173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Семинар «Инвестиционная политика в области развития туризма на Северо-Западе Российской Федерации»

16.11.2010

15-16 ноября в ТК «Чудское подворье» Гдовского района Псковской области состоялся семинар, организованный Ассоциацией «Совет муниципальных образований Новгородской области», по теме «Инвестиционная политика в области развития туризма на Северо-Западе РФ». В работе семинара участвовали представители муниципальных образований Новгородской области и АУ «Новгородский областной центр сельскохозяйственного консультирования».

Участники семинара

Участники семинара большая фотография

Участники семинара ознакомились с программой по реализации инвестиционного проекта ТК «Чудское подворье», развитию регионального туризма в России, с его проблемами и перспективами. Были затронуты вопросы реконструкции муниципальных образований (города, деревни), использования муниципальной собственности для инвестиционных проектов.

Вступительное слово Е.И.Барановой

Вступительное слово Исполнительного директора Ассоциации Е.И.Барановой большая фотография

На семинаре были также рассмотрены вопросы: — политика поддержки малого и среднего предпринимательства, как сделать муниципальное образование привлекательным для инвесторов; — развитие сельского туризма.

Выступает Н.Л.Александрова

Выступает Генеральный директор ТК «Чудское подворье» Н.Л.Александрова большая фотография

В ходе семинара прошли активные дискуссии по обсуждаемым вопросам. Для участников семинара была организована ознакомительная экскурсия по территории комплекса.

VIP коттедж

VIP коттедж большая фотография

Административный центр ТК «Чудское подворье»

Административный центр ТК «Чудское подворье» большая фотография

Исполнительный директор Ассоциации Е.И. Баранова приняла участие в торжественном открытии «Гостиницы для животных», которая входит в состав ТК «Чудское подворье».

Открытие «Гостиницы для животных»

Открытие «Гостиницы для животных» большая фотография

«Гостиница для животных», это место где в любое время гости базы отдыха могут понаблюдать за жизнью редких для городских жителей животных: овечек, козочек, кроликов, цыплят, поросят, гусей и телочек, которые, являются неотъемлемыми обитателями любого подворья.