173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

О проведении областного методического семинара для специалистов органов местного самоуправления Новгородской области по актуальным вопросам земельно-имущественных отношений

21.06.2017

Уважаемые коллеги!

28 июня 2017 года  в киноконцертном зале Центра «Диалог» Великого Новгорода (ул. Б. Московская д.37\9) Ассоциацией «Совет муниципальных образований Новгородской области» при участии специалистов  департамента  имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области, управления Росреестра по Новгородской области запланировано проведение областного методического семинара на тему: «Реализация на территории Новгородской области целевых моделей  «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и по иным вопросам распоряжения земельными ресурсами».

Для участия в семинаре приглашаются специалисты  администраций муниципальных районов, администрации Великого Новгорода, Главы и специалисты администраций сельских и городских поселений, ответственные за реализацию полномочий в сфере земельно - имущественных отношений.

Начало областного семинара – в 11-00. Начало регистрации участников в 10-30.