173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Вниманию Глав муниципальных образований Нвогородской области. Информационное письмо ОКМО о подписке на журнал "Муниципальная Россия " на 2019 год

11.12.2018

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о том, что Общероссийский Конгресс муниципальных образований, созданный во исполнение Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», объявляет подписную кампанию на информационно-политический журнал «Муниципальная Россия» на 2019 год.

Журнал издается по решению президиума Конгресса с 2009 года в помощь органам местного самоуправления. В публикациях «Муниципальной России» разъясняются основные направления и механизмы социально-экономической политики на всех уровнях власти, представляется деятельность Конгресса, советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также регионов и муниципальных образований, направленная на достижение приоритетов развития Российской Федерации. В каждом номере также размещаются материалы и рекомендации экспертов по совершенствованию правоприменения на местах, развитию муниципального управления и вовлечению местных сообществ в созидательную деятельность.

Журнал распространяется по подписке среди советов муниципальных образований субъектов РФ и органов местного самоуправления. Сегодня издание читают в Государственной Думе ФС РФ, заинтересованных федеральных министерствах  и ведомствах, органах власти субъектов РФ, федеральных, региональных и муниципальных учреждениях, НКО и органах территориального общественного самоуправления.

Журнал выходит 6 раз в год. Через отделения «Почты России» по каталогу Агентства «Роспечать» (индекс 36566) вы можете оформить подписку на полугодие. Каталожная цена на полугодие (3 выпуска) составляет 1 680 рублей.

Полугодовую подписку по той же цене и годовую подписку по цене 3360 рублей можно оформить через редакцию журнала. Для этого необходимо направить заявку в свободной форме по электронной почте пресс-центра Конгресса press.congress@yandex.ru

Контактные лица – Фанакина Марина Николаевна, исполняющая обязанности исполнительного директора Конгресса, тел. +7(925)000-47-20 и Федорова Марина Викторовна, администратор редакции журнала «Муниципальная Россия», тел. (495) 788-60-71 (доб. 1593), press.congress@yandex.ru.

***

Общероссийский Конгресс муниципальных образований учрежден региональными советами муниципальных образований в 2006 году на основании ст.8 Федерального закона от 03.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

В состав Конгресса входят советы муниципальных образований всех  85-ти субъектов РФ и 6 крупнейших ассоциаций муниципальных образований. Конгресс является единственной неправительственной организацией, которая официально уполномочена представлять ежегодный доклад Правительству РФ о состоянии местного самоуправления в России, а также позиционировать интересы местных властей РФ на международном уровне.

Более подробно о Конгрессе можно узнать на сайте www.okmo.news.