Некоторые вопросы отнесенные к компетенции Правления Ассоциации:

  • разработка планов, программ и проектов по направлениям деятельности Ассоциации, принятие решений о порядке и сроках их реализации;
  • утверждение финансового плана Ассоциации и внесение в него изменений, утверждение штатного расписания исполнительного аппарата Ассоциации и сметы расходов на содержание Ассоциации;
  • утверждение по представлению Исполнительного директора Положения об Исполнительном директоре и Положения об исполнительном аппарате Ассоциации, контроль деятельности исполнительного аппарата Ассоциации;
  • утверждение перечня вопросов, вносимых на рассмотрение Собрания.

Состав Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Батецкий муниципальный округ
Иванов Владимир Николаевич — Глава Батецкого муниципального района, заместитель Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области
Боровичский район
Герасимов Андрей Николаевич — Глава Боровичского муниципального района
Воробьёва Татьяна Михайловна — Глава Кончанско-Суворовского сельского поселения Боровичского района
Валдайский район
Стадэ Юрий Владимирович — Глава Валдайского муниципального района
Мячин Валентин Борисович — Глава Рощинского сельского поселения Валдайского района
Волотовский муниципальный округ
Лыжов Александр Иванович — Глава Волотовского муниципального округа
Демянский муниципальный округ
Сапогов Андрей Николаевич — Глава Демянского муниципального округа
Крестецкий муниципальный округ
Яковлев Сергей Анатольевич — Глава Крестецкого муниципального округа, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области»
Любытинский район
Устинов Андрей Александрович — Глава Любытинского муниципального района
Мохнова Татьяна Викторовна — Глава Неболчского сельского поселения Любытинского района
Маловишерский район
Платонов Дмитрий Борисович — Глава Маловишерского муниципального района
Маршалов Александр Владимирович — Глава Бургинского сельского поселения Маловишерского района
Маревский муниципальный округ
Горкин Сергей Иванович — Глава Маревского муниципального округа
Мошенской муниципальный округ
Павлова Татьяна Владимировна — Глава Мошенского муниципального округа
Городской округ Великий Новгород
Розбаум Александр Рихардович — Мэр Великого Новгорода
Новгородский район
Дементьев Александр Алексеевич — Глава Администрации Новгородского муниципального района
Петров Артём Сергеевич — Глава Панковского городского поселения Новгородского района
Окуловский район
Смирнов Максим Андреевич — Глава Окуловского муниципального района
Ульянов Владимир Александрович — Глава Березовикского сельского поселения Окуловского района
Парфинский район
Залогин Александр Викторович — Глава Парфинского муниципального района
Петров Сергей Михайлович — Глава Полавского сельского поселения Парфинского района
Пестовский муниципальный округ
Поварова Елена Алексеевнава — Глава Пестовского муниципального округа
Поддорский район
Панина Елена Викторовна — Глава Поддорского муниципального района
Иванова Надежда Савельевна — Глава Белебелковского сельского поселения Поддорского района
Солецкий муниципальный округ
Тимофеев Максим Валерьевич — Глава Солецкого муниципального округа
Старорусский район
Комарова Елена Леонидовна — Глава Старорусского муниципального района
Бучацкий Виктор Васильевич — Глава Наговского сельского поселения Старорусского района
Хвойнинский муниципальный округ
Новосёлова Светлана Анатольевна — Глава Хвойнинского муниципального округа
Холмский муниципальный округ
Саляев Виталий Ильич — Глава Холмского муниципального района
Чудовский район
Шеляпин Виктор Николаевич — Глава Чудовского муниципального района
Максимов Игорь Алексеевич — Глава Грузинского сельского поселения Чудовского района
Шимский район
Шишкин Алексей Юрьевич — Глава Шимского муниципального района
Николаева Людмила Васильевна — Глава Подгощского сельского поселения Шимского района
Ассоциация «СМО Новгородской области»
Попов Роман Геннадьевич — Исполнительный директор Ассоциации «СМО Новгородской области»